BK/ABC-30-R
N.º de producto de DigiKey
283-2614-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/ABC-30-R
Descripción
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A 250 V AC 125 V Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
200 A CA, 400 A CC
Fusión I²t
1429.0
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.002225 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V