FAZ-C15/1-NA-SP
N.º de producto de DigiKey
5730-FAZ-C15/1-NA-SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAZ-C15/1-NA-SP
Descripción
FAZ-NA 1P 15A C CURVE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 15A 480 V CA 48 V CC Palanca Riel DIN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FAZ-C15/1-NA-SP Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
Eaton Electrical
Clasificación de voltaje - CA
480 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
48 V