FWH5-020A6FR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de FWH5-020A6FR no está disponible
FWH5-020A6FR
N.º de producto de DigiKey
FWH5-020A6FR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FWH5-020A6FR
Descripción
FUSE BUSS 500V 20A 6X32
Plazo estándar del fabricante
37 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20A 500VCA AC 700VCC Fusible CC Cartucho Requiere sujetador
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
500VCA
Fabricante
Eaton - Bussmann Electrical Division
Clasificación de voltaje - CC
700VCC
Serie
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Eléctrico, industrial
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE, UL
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Paquete / Caja (carcasa)
3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Tipo de fusible
Cartucho
Tamaño/Dimensión
0.252" D x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
20A