BK/FWH5-020A6FR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de BK/FWH5-020A6FR no está disponible
BK/FWH5-020A6FR
N.º de producto de DigiKey
BK/FWH5-020A6FR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/FWH5-020A6FR
Descripción
FERRULE FUSE 500V 20A HS
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 A 500 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
500 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50kA
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
75.0
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.252" D x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)