9153932P0112
N.º de producto de DigiKey
4627-9153932P0112-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9153932P0112
Descripción
CBL ASSY 2.5MM JACK-PLG FLAT 3'
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conjunto de cables 2.5mm DI, 5.5mm DE Jack a clavija de conexión, ángulo recto Plano 3.00' (915.00mm)
Categoría
Estilo
Jack a clavija de conexión, ángulo recto
Fabricante
Ease Electronics
Longitud
3.00' (915.00mm)
Serie
Tipo de cable
Plano
Embalaje
Bolsa
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Uso
Adaptador, extensión
Tipo de conector
2.5mm DI, 5.5mm DE