3120-N521-P7T1-W19FG3-15A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
3120-N Series Switch/Circuit Breaker Accessories
3120 Circuit breakers/switch combination: Fewer components, more functionality
3120-N521-P7T1-W19FG3-15A
N.º de producto de DigiKey
302-3120-N521-P7T1-W19FG3-15A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3120-N521-P7T1-W19FG3-15A
Descripción
CIR BRKR THERM SWITCH 2P
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 15A 415 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
415 V
Fabricante
Clasificación de voltaje - CC
50 V
Serie
Tipo de actuador
Basculante
Embalaje
Granel
Cantidad de polos
2
Estado de pieza
Activo
Iluminación
Verde
Tipo de montaje
Montaje en panel
Voltaje de iluminación (Nominal)
115V
Tipo de disyuntor
Térmico
Agencia de aprobación
CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077
Corriente nominal (Amperios)
15A