1658-G41-02-P10-10A
N.º de producto de DigiKey
302-1274-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1658-G41-02-P10-10A
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 240VAC 28VDC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 240 V CA 28 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
240 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
28 V