TS20100F070S
TS20100F070S
How Many Poles do you need?
TS20100F070S
N.º de producto de DigiKey
EG4686TR-ND - Cinta y rollo (TR)
EG4686CT-ND - Cinta cortada (CT)
EG4686DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS20100F070S
Descripción
SWITCH SNP ACT SPST-NO 0.1A 125V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor SPST-NO (Normalmente abierto) Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TS20100F070S Modelos
Categoría
Tipo de actuador
Redondo (émbolo de clavija)
Fabricante
E-Switch
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fuerza de operación
70gf
Estado de pieza
Activo
Posición de funcionamiento
0.130" (3.3mm)
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Carrera
0.008" (0.2mm)
Función del interruptor
Apagado-Mom
Duración mecánica
3,000,000 ciclos
Corriente nominal (Amperios)
100mA (CA/CC)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Clasificación de voltaje - CA
125 V
Número de producto base
Clasificación de voltaje - CC
48 V