TL4115AF220Q
N.º de producto de DigiKey
141-TL4115AF220QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
141-TL4115AF220QCT-ND - Cinta cortada (CT)
141-TL4115AF220QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL4115AF220Q
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores táctiles SPST-NO (Normalmente abierto) Activación superior Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL4115AF220Q Modelos
Categoría
Altura del actuador de la placa CI, vertical
2.60mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación superior
Serie
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Bosquejo
4.50mm x 2.20mm
Estado de pieza
Activo
Iluminación
No iluminado
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Fuerza de operación
220gf
Función del interruptor
Encendido-Mom
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.15mm