TL4100AF120QG
N.º de producto de DigiKey
EG4963TR-ND - Cinta y rollo (TR)
EG4963CT-ND - Cinta cortada (CT)
EG4963DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL4100AF120QG
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL4100AF120QG Modelos
Categoría
Longitud del actuador, ángulo recto
2.00mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación lateral
Serie
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Bosquejo
6.20mm x 2.50mm
Estado de pieza
Activo
Iluminación
No iluminado
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Fuerza de operación
120gf
Función del interruptor
Apagado-Mom
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.15mm