PVL10FLS11
PVL10FLS11
How Many Poles do you need?
PVL10FLS11
N.º de producto de DigiKey
EG5376-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PVL10FLS11
Descripción
LED PNL IND RED CLR 5MM QUCK CON
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo Transparente 1.8V 20mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PVL10FLS11 Modelos
Categoría
Voltaje
1.8V
Fabricante
E-Switch
Corriente
20mA
Serie
Forma de corte del panel
Redondo
Embalaje
Granel
Dimensiones de abertura del panel
0.40" (10.16mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño del lente
5mm, T-1 3/4
Tipo
LED
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Color de lámpara
Rojo
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)