KAP1102VT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Hoja de datos
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
N.º de producto de DigiKey
KAP1102VT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAP1102VT
Descripción
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores DIP SPST 2 posiciones Orificio pasante, ángulo recto Piano Actuador 25mA 24VCC
Categoría
Altura por encima de la placa
0.402" (10.20mm)
Fabricante
E-Switch
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Serie
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Embalaje
Tubo
Paso
0.100" (2.54mm), Completo
Estado de pieza
Activo
Lavable
Circuito
SPST
Características
Cinta selladora
Cantidad de posiciones
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
25mA
Material del cuerpo
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Clasificación de voltaje
24VCC
Longitud
0.261" (6.63mm)