DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Alpha Wire
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Alpha Wire
En stock: 0
En stock: 358
Hoja de datos
En stock: 16
3M
En stock: 502
3M
En stock: 277
TE Connectivity Raychem Cable Protection
TE Connectivity
En stock: 19
En stock: 160
La imagen de DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT no está disponible
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
N.º de producto de DigiKey
4836-DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
Descripción
HTSHRNK TUBING DIESEL RESIS FOOT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Fabricante
Material
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Características
Resistente a la abrasión, resistente a combustibles, resistente al aceite
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-75°C ~ 150°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
135°C
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Vida útil
120 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Tamaño del carrete
250.0' (76.2m)
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)