DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Alpha Wire
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Alpha Wire
En stock: 0
En stock: 358
Hoja de datos
En stock: 16
3M
En stock: 502
3M
En stock: 277
TE Connectivity Raychem Cable Protection
TE Connectivity
En stock: 19
En stock: 160
La imagen de DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT no está disponible
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
N.º de producto de DigiKey
4836-DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DUNBAR-DR150-1/4IN-BLACK-250FT
Descripción
HEAT SHRINK TUBING, DIESEL RESIS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro 250.0' (76.2m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Fabricante
Material
Embalaje
Carrete
Características
Resistente a la abrasión, resistente a combustibles, resistente al aceite
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-75°C ~ 150°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
135°C
Longitud
250.0' (76.2m)
Vida útil
120 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)