TBA-16B443A
N.º de producto de DigiKey
4761-TBA-16B443A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBA-16B443A
Descripción
LINE FILTER 250VAC/VDC 16A CHASS
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 16 A 250VCA 50 ~ 60Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Voltaje - CA nominal
250V
Fabricante
DIT
Corriente
16 A
Serie
Frecuencia - operación
50 ~ 60Hz
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO
Tipo de filtro
Single Phase
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Configuración
Etapa única
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - CC nominal
250V