TPSMA6L15A
N.º de producto de DigiKey
4878-TPSMA6L15ATR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMA6L15A
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMAF
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 24.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMAF
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPSMA6L15A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Granel
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-221AC, conductores planos SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V