P6SMBJ51A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
82.4V Abrazadera 7.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
DO-214AA, SMB
P6SMBJ51A
N.º de producto de DigiKey
4878-P6SMBJ51ATR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ51A
Descripción
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P6SMBJ51A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
51V
Voltaje - ruptura (mín.)
56.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
82.4V