P6SMBJ18CA
N.º de producto de DigiKey
4878-P6SMBJ18CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P6SMBJ18CACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P6SMBJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ18CA
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 20.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Modelos EDA/CAD
P6SMBJ18CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V