P6SMBJ170A
N.º de producto de DigiKey
4878-P6SMBJ170ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P6SMBJ170ACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P6SMBJ170ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ170A
Descripción
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Descripción detallada
275V Abrazadera 2.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Modelos EDA/CAD
P6SMBJ170A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
170V
Voltaje - ruptura (mín.)
189V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
275V