P6SMBJ13A
N.º de producto de DigiKey
4878-P6SMBJ13ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P6SMBJ13ACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P6SMBJ13ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P6SMBJ13A
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 27.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P6SMBJ13A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
27.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V