P6SMBJ13A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | P6SMBJ13A |
Descripción | TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 21.5V Abrazadera 27.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | P6SMBJ13A Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 27.9A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 600W |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Aplicaciones Propósito general |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C (TJ) |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 13V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AA, SMB |
Voltaje - ruptura (mín.) 14.4V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 21.5V |