P4SMAJ60A
N.º de producto de DigiKey
4878-P4SMAJ60ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P4SMAJ60ACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P4SMAJ60ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMAJ60A
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
P4SMAJ60A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V