P4SMAJ54 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 132.830
Hoja de datos
96.3V Abrazadera 4.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
DO-214AC, SMA
P4SMAJ54
N.º de producto de DigiKey
4878-P4SMAJ54-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMAJ54
Descripción
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AC
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
P4SMAJ54 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
54V
Voltaje - ruptura (mín.)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.3V