P4SMAJ28CA-AQ
N.º de producto de DigiKey
4878-P4SMAJ28CA-AQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-P4SMAJ28CA-AQCT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-P4SMAJ28CA-AQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P4SMAJ28CA-AQ
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
P4SMAJ28CA-AQ Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.8A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V