ESD9L1P8
N.º de producto de DigiKey
4878-ESD9L1P8TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-ESD9L1P8CT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-ESD9L1P8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESD9L1P8
Descripción
TVS DIODE 1.8VWM 7.5VC SOD882
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5V Abrazadera 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-882 (DFN1006-2)
Modelos EDA/CAD
ESD9L1P8 Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
7.5V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11 A (8/20µs)
Alimentación: pulso pico
80W
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Voltaje - Separador invertido (Típico)
1.8V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - ruptura (mín.)
2.2V