DI010N03PW | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DI010N03PW |
Descripción | MOSFET POWERQFN 2X2 N 30V 10A 0. |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 30 V 10A (Tc) 1.4W (Tc) 6-QFN (2x2) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DI010N03PW Modelos |
Categoría | Vgs(th) (máx) a Id 2V a 250µA |
Fabricante | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 25 nC @ 10 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±20V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 1120 pF @ 15 V |
Tipo FET | Disipación de potencia (Máx.) 1.4W (Tc) |
Tecnología | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 30 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC | Paquete del dispositivo del proveedor 6-QFN (2x2) |
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.) 4.5V, 10V | Paquete / Caja (carcasa) |
Rds On (máx) @ Id, Vgs 12mOhm a 10A, 10V | Número de producto base |