BZW06-94B
N.º de producto de DigiKey
4878-BZW06-94BCT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-BZW06-94BTB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZW06-94B
Descripción
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
152V Abrazadera 3.9A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BZW06-94B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Granel
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
94V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-204AC, DO-15, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
105V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
152V