BZW04-111B
N.º de producto de DigiKey
4878-BZW04-111BTB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZW04-111B
Descripción
TVS DIODE 111VWM 179VC DO204AC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
179V Abrazadera 2.2A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BZW04-111B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Granel
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
111V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-204AC, DO-15, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
124V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
179V