2BZX84C4V7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 2BZX84C4V7 |
Descripción | DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT-23-3 |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 4.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 2BZX84C4V7 Modelos |
Categoría | Potencia - Máx. 300 mW |
Fabricante Diotec Semiconductor | Impedancia (Máx.) (Zzt) 80 Ohms |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Fuga inversa a Vr 3 µA @ 2 V |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C (TJ) |
Configuración Ánodo común, 1 par | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-3 (TO-236) |