2BZX84C13 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 13 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
2BZX84C13
N.º de producto de DigiKey
4878-2BZX84C13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-2BZX84C13CT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-2BZX84C13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2BZX84C13
Descripción
DIODE ZENER ARRAY 13V SOT-23-3
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2BZX84C13 Modelos
Categoría
Potencia - Máx.
300 mW
Fabricante
Diotec Semiconductor
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Configuración
Ánodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
13 V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolerancia
±5%