1.5SMCJ28CA
N.º de producto de DigiKey
4878-1.5SMCJ28CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-1.5SMCJ28CACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-1.5SMCJ28CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMCJ28CA
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 33A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMCJ28CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
33A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V