1.5SMCJ26A
N.º de producto de DigiKey
4878-1.5SMCJ26ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
4878-1.5SMCJ26ACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-1.5SMCJ26ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMCJ26A
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42.1V Abrazadera 35.6 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMCJ26A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
35.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V