US2500007 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 4.364
Hoja de datos
Similar
Abracon LLC
En stock: 3.219
Hoja de datos
Abracon LLC
En stock: 28
Jauch Quartz
En stock: 200
25 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
US2500007
N.º de producto de DigiKey
US2500007DI-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
US2500007
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)