SMF4L28CA-7
N.º de producto de DigiKey
31-SMF4L28CA-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SMF4L28CA-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SMF4L28CA-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF4L28CA-7
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO219AA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-219AA
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.8A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-219AA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V