SMCJ48A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMCJ48A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ48A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ48A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ48A-13-F
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.4V Abrazadera 19.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SMCJ48A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Protección de línea de alimentación
No
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V