SMBJ58CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMBJ58CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ58CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ58CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ58CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 6.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ58CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V