SMBJ36A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMBJ36A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ36A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ36A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ36A-13-F
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 10.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Modelos EDA/CAD
SMBJ36A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V