SMBJ15CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMBJ15CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ15CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ15CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ15CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 24A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ15CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V