SMBJ11A-13-F
N.º de producto de DigiKey
31-SMBJ11A-13-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-SMBJ11A-13-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-SMBJ11A-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ11A-13-F
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 33A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
33A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V