SMAJ60A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ60A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ60A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ60A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ60A-13-F
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ60A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V