SMAJ36A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ36A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ36A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ36A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ36A-13-F
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 6.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Modelos EDA/CAD
SMAJ36A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V