SMAJ22A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ22A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ22A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ22A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ22A-13-F
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35.5V Abrazadera 11.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ22A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V