SMAJ13A-13-F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 65
Hoja de datos
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 4.434
Similar
Panjit International Inc.
Similar
Nexperia USA Inc.
STMicroelectronics
En stock: 90
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
21.5V Abrazadera 18.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
DO-214AC
SMAJ13A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ13A-13-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ13A-13-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ13A-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ13A-13-F
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMAJ13A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
18.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V