SMAJ12A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ12A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ12A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ12A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ12A-13-F
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ12A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V