SDT30B100D1-13
N.º de producto de DigiKey
SDT30B100D1-13DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SDT30B100D1-13DICT-ND - Cinta cortada (CT)
SDT30B100D1-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDT30B100D1-13
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO2523
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 30A Montaje en superficie TO-252-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDT30B100D1-13 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
120 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-252-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
30A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 30 A