SDM10U45-7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDM10U45-7 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD523 |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 100mA Montaje en superficie SOD-523 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 1 µA @ 25 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 15pF a 10V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-523 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 100mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -40°C ~ 125°C |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 800 mV @ 100 mA | Número de producto base |