SBR3150SB-13
N.º de producto de DigiKey
SBR3150SB-13DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SBR3150SB-13DICT-ND - Cinta cortada (CT)
SBR3150SB-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBR3150SB-13
Descripción
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 150 V 3A Montaje en superficie SMB
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
820 mV @ 3 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 150 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SMB
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
150 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A