SBR3150SB-13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SBR3150SB-13 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMB |
Plazo estándar del fabricante | 28 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 150 V 3A Montaje en superficie SMB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 820 mV @ 3 A |
Fabricante | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Serie | Corriente - Fuga inversa a Vr 500 µA @ 150 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Tecnología | Paquete del dispositivo del proveedor SMB |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 150 V | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 3A | Número de producto base |