FL2500123Z
N.º de producto de DigiKey
FL2500123ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
FL2500123ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
FL2500123ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL2500123Z
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
25 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.78mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
20pF