D3Z11BF-7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | D3Z11BF-7 |
Descripción | DIODE ZENER 11V 400MW SOD323F |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 11 V 400 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | D3Z11BF-7 Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 8 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.1 V @ 100 mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±2% | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323F |
Potencia - Máx. 400 mW | Número de producto base |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 10 Ohms |